Категории
- Для Детей
- Новинки
- Хиты
- Для одного
- От двух игроков
- Семейные игры
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
- Ролевые игры (DnD, Patfinder и др.)
- Дополнения для настольных игр
- Классические игры (шахматы, шашки, нарды, покер)
- Magic The Gathering
- Берсерк Классика
- Берсерк. Герои
- Аксессуары для настольных игр и ККИ
- Warhammer
- Краска, аксессуары, инструмент
- Головоломки
- Кубики / Dices
- Для Вечеринок
- Комиксы и Атрибутика
- Мягкие игрушки Lapkin
- Ярмарка
Накопительная скидка
Статус | Необходимая сумма | Скидка |
3% | 5000.00 р. | 3% |
5% | 10000.00 р. | 5% |
7% | 20000.00 р. | 7% |
10% | 30000.00 р. | 10% |
15% | 45000.00 р. | 15% |
890.00 р.
- Наличие:
- Предзаказ (3-9 дней)
- Модель:
- 4601414083168
Описание
Игра рассказывает про отважных (и не очень) путешественников, которые ищут легендарного грабителя, укравшего самую большую партию конфет в истории. В путешествии их ждут новые, неизведанные уголки света, опасные противники, веселые вечеринки, драки и очень много ценных конфет.
Игра развивает идею и мир комикса Оранж Лайф, созданного известным российским автором и художником Дмитрием Дубровиным (Lemon5ky).
Игра состоит из 135 карточек: 102 карточки действий, 6 карточек персонажей, 10 карточек местностей, 6 карточек боссов, 1 карточка усиления босса, 10 вспомогательных боевых карточек. Еще в игре есть монетка, которая решает, что будет происходить с героями дальше, как именно работают некоторые карточки, а также помогает решить все спорные вопросы.
Игроки путешествуют по разнообразным местностям, которые богаты на интересные события. Там же они встречают боссов, которых нужно победить коллективными усилиями, чтобы получить награду в виде конфет и полезных карт. Награда распределяется в зависимости от вклада каждого участника, поэтому игрокам нужно постараться, чтобы забрать максимальную награду. После победы начинается вечеринка, где игроки взаимодействуют друг с другом и могут затевать драки, чтобы отнять конфеты. Путешествуют они до тех пор, пока не встретят главного босса по имени «Конфетный Джо» и не вступят с ним в финальный бой. Победителем становится игрок, набравший по итогам путешествия больше всех конфет.
Игровой процесс интересен тем, что игрокам нужно действовать сообща, при этом каждый преследует свою собственную цель. Простая в освоении игра с каждой партией раскрывается с новой стороны, опытные игроки больше внимания уделяют планированию, нежели сиюминутной выгоде.
Сложность и длительность игры легко варьируется по желанию играющих.
Отзывы (0)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо
Достоинства:
Оставить отзыв