Категории
- Для Детей
- Новинки
- Хиты
- Для одного
- От двух игроков
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
- Ролевые игры (DnD, Patfinder и др.)
- Дополнения для настольных игр
- Классические игры (шахматы, шашки, нарды, покер)
- Magic The Gathering
- Берсерк Классика
- Берсерк. Герои
- Аксессуары для настольных игр и ККИ
- Warhammer
- Краска, аксессуары, инструмент
- Головоломки
- Семейные игры
- Кубики / Dices
- Для Вечеринок
- Комиксы и Атрибутика
- Мягкие игрушки Lapkin
- Ярмарка
Накопительная скидка
Статус | Необходимая сумма | Скидка |
3% | 5000.00 р. | 3% |
5% | 10000.00 р. | 5% |
7% | 20000.00 р. | 7% |
10% | 30000.00 р. | 10% |
15% | 45000.00 р. | 15% |
1790.00 р.
- Наличие:
- Предзаказ (3-9 дней)
- Модель:
- 4627093191437
Описание
Игра Sea of Clouds предлагает переместиться в сказочный мир, перевоплотившись в капитанов летучих пиратских кораблей: вербовать команду, собирать артефакты и грабить соперников через своеобразную вариацию драфта.
Партия длится 12 (или 15) раундов. В начале раунда игроки выкладывают на стол 3 карты из колоды рубашкой вверх — они начинают 3 стопки добычи. В свой ход игрок может посмотреть карты первой стопки добычи и решить, забрать её себе (и «восстановить», выложив следующую карту из колоды на стол рубашкой вверх) или посмотреть следующую стопку (в этом случае игрок добавляет в пропущенную стопку добычи одну карту из колоды, либо дублон, если в стопке уже 3 карты). Если игрока не заинтересовала ни одна из стопок добычи, он просто добирает карту из колоды.
Рубашки карт подсказывают, что за ними скрывается: пираты позволяют грабить чужие корабли, легендарные артефакты нужно собирать сетами, ром приносит победные очки в конце партии, а предметы дают постоянные, немедленные или даже секретные эффекты. Каждый 4-й (или 5-й) раунд пираты берут на абордаж соседние корабли (игроков, сидящих слева и справа). Игрок складывает силу всех своих пиратов (включая капитана), применяет доступные ему бонусы и штрафы, после чего сравнивает полученное число с силой соперников. Победа позволяет получить дублоны или даже украсть чужую добычу. После этого все пираты игроков отправляются в сброс.
В конце партии каждый игрок получает победные очки за накопленные дублоны и карты добычи. Лидер по очкам объявляется победителем.
Отзывы (0)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо
Достоинства:
Оставить отзыв